@stylexvetty

@stylexvetty

@stylexvetty

TBT...Easter Sunday! I love prints and color, I found this beautiful top @tjmaxxby @jaase_au 🌻🐝🌻

Back to blog

65 comments

Новый спортивный гибрид – Audi E-tron Spyder

Этот гибридный суперкар получил название – Audi E-tron Spyder. Он стал на 13 см. длиннее и на 3 см. шире.

Что касается технического оснащения автомобиля, то под капотом расположился 3. 0 л. V6 дизельный двигатель – twin-turbo TDI и мощностью 300 л. с. он работает в паре с 2 электромоторами, мощность которых составляет 87 л. с.

Сайт про автомобили https://avtomire.ru/

JosephHen

Привет нашел классный сайт про автомобили много полезной информации

[url=https://avtoataman.ru/tehnicheskoe-obsluzhivanie-i-remont-elektroborudovaniya-avtomobilej/]Техническое обслуживание и ремонт электроборудования автомобилей[/url]

JosephHen

Лучшие внедорожники для женщин

В настоящий момент на рынке представлено великое множество всевозможных компактных внедорожников от ведущих мировых автопроизводителей, поэтому выбрать максимально подходящую под свои нужды машину достаточно непросто. Мы начинаем серию публикаций, в которых расскажем о десяти современных «паркетниках», которые наверняка по достоинству оценят представительницы прекрасного пола. Заводя разговор об автомобилях для женщин, мужчины, как правило, представляют себе маленький хэтчбэк с маломощным двигателем, который был бы надёжен и экономичен. В это же время, многие дамы в роли «своих» автомобилей рассматривают совершенно другие марки и модели. Разумеется, многие девушки останавливают свой выбор на малогабаритных машинках в угоду простоты управления ими и небольшого расхода топлива, однако достаточно много и тех, кому нравятся далеко не скромные авто.

Cтатьи про автомобили https://aboutmycar.ru/

JosephHen

chloraquine covid raoult side effects of chloroquine

hydroxychloride medicine

tadalafil and dapoxetine what is tadalafil tadalafil 60 mg

tadalafil cialis

Leave a comment